零件图片(仅供参考)
ADP130-0.8-EVALZ
规格参数
ADP130-0.8-EVALZ是亚德诺半导体(ADI)推出的一款完全填充的评估板,用于评估ADP130系列0.8V输出线性稳压器的性能。该板核心器件为单通道、固定0.8V输出的正压稳压器,能够在1.2V至3.6V的宽输入电压范围内工作,并提供高达350mA的输出电流能力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 描述:BOARD EVAL ADP130 0.8V OUTPUT
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:0.8V
  • 电流-输出:350mA
  • 电压-输入:1.2V ~ 3.6V
  • 稳压器类型:正,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • ADP130-0.8-EVALZ,ADI(亚德诺)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ADI供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:ADI(ANALOG DEVICES,亚德诺半导体)